블루베리
초록마을 제품이라 믿고 먹습니다 신선하고 좋습니다
2026-3-26

껍질째 즐기는 블루베리를 무농약 등급으로 안전하게 만나보세요. 시기와 기후를 고려해 최적의 산지와 재배 방식을 찾아 당도 높고 싱싱한 블루베리를 생산합니다. 알알이 탱글탱글 과육의 신선함이 잘 살아 있고 새콤달콤한 풍미가 입 안에서 톡톡 터지죠. 샐러드, 디저트 등의 토핑으로 또는 주스로 만들어 다채롭게 즐겨보세요.
국내산 블루베리
시기와 기후에 맞춰 재배 방식 변경
* 3~5월 : 하우스 재배, 5~6월 : 비가림 재배, 6~8월 : 노지 재배
껍질째 안심하고 즐기는 블루베리
아침마다 갈아 마시는 상큼한 주스
샐러드, 요구르트의 토핑으로 제격
무농약 인증
초록마을은 양질의 블루베리를 선사하기 위해 시기별로 산지를 이동해 가며 맛과 품질을 관리합니다. 봄에는 제주도, 여름에는 전남 담양에서 무농약으로 재배한 당도 높은 블루베리를 수확하고 있어요.
무농약이상 블루베리(100g)
| 규격 | 100g |
|---|---|
| 인증 | 무농약 이상 |
| 인증번호 | 상품에 별도 표시 |
쇼핑몰에 안내되는 상품정보 및 이미지는 재고에 따라 실제 받으시는 정보와 다를 수 있습니다. (패키지 리뉴얼 , 매장&센터 재고여부 외)
초록마을에서 제공하는 모든 이미지 및 콘텐츠는 저작권법에 의거 보호받는 자산으로 무단 복제, 배포, 도용 시 법적조치를 받을 수
있음을 알려드립니다.
Copyrightⓒ The Chorocmaeul Co., Ltd. All rights reserved. All pictures cannot be copied without permission.
| 품목 또는 명칭 | 무농약이상 블루베리(100g) |
|---|---|
| 포장단위별 내용물의 용량(중량),수량,크기 | 100g |
| 생산자, 수입품의 경우 수입자를 함께 표기 | (주)농업법인 도담 / 충북 청주시 |
| 농수산물의 원산지 표시에 관한 법률에 따른 원산지 | 상품설명 참조 |
| 제조연월일(포장일 또는 생산연도) | 발송일전 최대3일내 포장/제조되는 상품 |
| 농산물 - 농산물품질관리법상 유전자변형농산물 표시, 지리적표시 | 해당 사항 없음 |
| 축산물 - 축산법에 따른 등급 표시, 「축산물이력법」에 따른 이력관리대상축산물 유무 | 해당 사항 없음 |
| 수산물 - 수산물품질관리법상 유전자변형수산물 표시, 지리적표시 | 해당 사항 없음 |
| 수입식품에 해당하는 경우 "「수입식품안전관리특별법」에 따른 수입신고를 필함"의 문구 | 해당 사항 없음 |
| 상품구성 | 상품 설명 참조 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 냉장 |
| 「식품 등의 표시·광고에 관한 법률」에 따른 소비자안전을 위한 주의사항 | 특정성분에 알레르기 체질이신 분은 섭취 전 제품의 원료 성분을 확인 후 섭취하시기 바랍니다. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 초록마을 고객센터 080-023-0023 |
초록마을 제품이라 믿고 먹습니다 신선하고 좋습니다
2026-3-26많이 달지는 않고 톡톡 신선하고 살짝 달면서 새콤합니다.
2025-4-13신선해서 잘 먹었습니다 맛있게 감사합니다!!
2024-5-16알이 굵고 맛도 좋아요 좀 비씨는것이 흠이네요
2024-5-10싱싱한 블루베리가 나왔네요 가격은 비싸지만 ㅠㅠ
2024-4-26블루베리 좋아했는데 ㅜ 비싸고 양 적지만 아기는 잘먹었어요!
2023-10-9블루베리 구매했는데 신선하고 좋습니다
2023-6-13블루베리 무농약으로 구매 잘 먹네요 시지 않아요
2023-6-5가격이 지금 친환경쪽 시세에 비해 좀 많이 비싸게 나오네요 맛도 복불복 단건달구 아님시구 ㅠ
2023-5-7아이가 좋아해서 샀는데 상한거없이 상태좋네요 단맛은 덜해요
2023-5-7- 상품평 등록 시 포인트 50P, 첫 상품평 등록 시 500P 지급
- 온라인 구매 내역이 있는 고객님만 글 등록이 가능합니다. (구매상품별 1회 등록)
- 상품평은 마이페이지 → 쇼핑정보 → 주문내역 → 주문상세내역 에서 작성하실 수 있습니다. (작성가능기간 : 주문일로부터 3개월)
- 광고성 글 및 식품위생법 상 저촉되는 글 등의 관리를 위해 글 승인 절차를 거쳐 포인트를 지급합니다.
- 광고성 글 및 특정 병명, 개인적인 효능·효과, 상품 평과 관련 없는 글은 공개가 제한되거나 예고없이 삭제될 수 있습니다.
| 일반택배 |
|---|
|
22시 이전 주문/결제완료 주문 : 다음날 발송 |
| 도착 희망일 도착 |
1. 지역별 교통상황, 영업소 사정에 따라 도착일/도착시간이 다를 수 있습니다.
2. 별도 배송기간 안내가 있을 경우 별도 안내를 우선합니다.
3. 도착 희망일을 별도 지정하지 않을 경우 가장 빠른 도착일로 진행됩니다.
| 매장배송 |
|---|
|
마감시간 이전 주문/결제완료 주문 : 당일 발송 |
| 당일 도착 |
40,000원 이상 무료배송 (40,000원 미만, 3,000원 별도 부과) 예외 사항
(주문 시 업체별 배송비 꼭! 확인하세요.)
1. 전 지역 (제주/도서산간/택배불가 지역 제외)
- 생식품/신선식품/냉동식품 : 상품수령 후 2일 이내
- 상온상품 : 상품수령 후 7일 이내
- 신선식품 : 채소, 청과, 일부 신선가공식품 (두부 / 빵 외)
- 냉동식품
- 예약상품 : 산지직송 상품, 주문제작 상품도 해당
